Заказать звонок Заполните форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Записаться
Записаться
+7 (900) 374-93-14 — для новых клиентов
+7 (4832) 30-13-10 — отдел обслуживания

Сервисы программ 1C

Комплекс услуг и сервисов направленных на то, чтобы работа с программами «1С» была максимально удобной и комфортной. Поддержка и сопровождение программ 1С

Наша компания готова предложить вам сопровождение 1С и весь перечень описанных ниже сервисов.

1С-Отчетность Отправка отчетности в федеральные налоговую и таможенную службы, пенсионный фонд, фонд социального страхования и другие госорганы напрямую из программ 1С.
1С:Обновление программ Получение информации об обновлениях, изменениях версий, а также загрузка и установка релизов технологической платформы и конфигураций в автоматическом режиме.
1С:Контрагент Сервис для получения данных по контрагентам из баз данных налоговой службы, пенсионного фонда и ФСС по введенному ИНН, автозаполнение реквизитов в справочниках и документах.
1С:Облачный архив Сохранение резервных копий учетных данных в «облаке» на защищенных серверах фирмы 1С с целью защиты их от кражи и повреждения вследствие вирусных атак, программных и аппаратных сбоев.
1С:Предприятие через Интернет Работа с конфигурациями 1С:Предприятие в формате облачной платформы из любого места, где есть доступ в сеть Интернет.
1С-Товары Сервис позволяет спрогнозировать спрос, автоматизировать заказ товаров, а также проанализировать работу магазина.
1С:Бизнес-сеть. Торговая площадка Площадка помогает найти клиентов поставщиками, а закупщикам – выгодных поставщиков. Позволяет сэкономить время на оформлении и выполнении заказов.
1СПАРК Риски Сервис производит проверку контрагентов и оценивает их надежность на основе индексов СПАРК. Поможет оценить риски сотрудничества с потенциальным контрагентом.
1С:Номенклатура Единый каталог, в котором используются стандартизированные карточки товаров. Помогает навести порядок в справочниках учетных систем и облегчает поиск продукции при закупках.
1С-ОФД Помогает с переходом на онлайн-кассы согласно актуальной редакции закона 54-ФЗ. Сервис обеспечивает подключение к ОФД (операторам фискальных данных).
Корпоративная технологическая поддержка Поддержка корпоративных клиентов по технологическим вопросам. Консультации и решения возможных проблем при эксплуатации корпоративных продуктов «1С».
1С:Подпись Оформление электронной подписи, которая используется для электронного документооборота, а также для регистрации онлайн-кассы в ФНС.
1С-Такском Позволяет совершать обмен документами с контрагентами. Обмен осуществляется также между «1С» и сторонними программами.
1С-ЭДО Позволяет совершать обмен документами с контрагентами. Обмен осуществляется также между «1С» и сторонними программами. Автоматический роуминг с операторами, поддерживающими данную технологию.
1С:ИТС Отраслевой Сопровождение клиентов по вопросам отраслевых и специализированных решений. Консультации и оперативная поддержка с использованием удобных пользователю средств коммуникации.
ЭДО без электронной подписи для участников 1С:Бизнес-сеть Сервис помогает обмениваться документами без использования электронной подписи. Автоматическое занесение документов в базу.
1С-ЭТП Помогает получить электронную подпись для участия в торгах. Осуществляет поиск аукционов на федеральных площадках.
1С:Сверка Сверка счетов-фактур с контрагентами. Удобный отчет, в котором указаны детали при выявлении расхождений. Есть возможность открыть исходный документ, чтобы исправить ошибки.
1С:ДиректБанк Обмен документами между программой «1С» и банком. Работа происходит напрямую, без использования системы «Клиент-банк».
1С-Финконтроль Сервис, предназначенный для внутреннего контроля ведения учета в государственных учреждениях.
1C-ABBYY Comparator Возможность сравнить версии документа в различных (текстовых и графических) форматах. Выявляет и выделяет несоответствия и корректировки в разных версиях одного документа.
1C-UMI Готовые сайты для специалистов, сайты-одностраничники, готовые решения для интернет-магазинов, сайты различных тематик.
1С:Кабинет сотрудника Мобильное взаимодействие сотрудников и бухгалтерии по кадровым вопросам